Летучая дарит подарки за фото сантехники чувашского завода с ее изображением

Летучая дарит подарки за фото сантехники чувашского завода с ее изображениемФото с официальной группы Елены Летучей (letuchaya_fan)

Известная телеведущая Елена Летучая высылает подарки тем, кто прислал ей фотографии унитазов, на которых есть наклейка с ее изображением. Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети.

Напомним, что более двух недель назад Елена Летучая в своем инстаграме попросила помочь ей восстановить справедливость в отношении компании сантехники, завод которой расположен в Чебоксарах. Теледива считает, что ее изображение на данных момент используется компанией незаконно, так как контракт на рекламную кампания уже завершен.

Тогда Елена Летучая записала видеообращение, в котором попросила своих подписчиков присылать ей фотографии сантехники, где есть наклейка с ее изображением.

- За это время нам на почту пришло огромное количество писем с видео и фото. Спасибо вам большое, что решили нам помочь бороться с этой несправедливостью! Каждому, чье видео или фото подошло, мы вышлем подарочек из нашего «Летучего магазина».

Сейчас в списке 23 имени. Но телеведущая обещает, что список еще будет пополняться.

За какую сумму гонорара вы бы согласились стать лицом компании сантехники? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости