Виртуальный секс вылился жителю Чувашии в кругленькую сумму

Виртуальный секс вылился жителю Чувашии в кругленькую суммуФото из архива "Pro Город"

В полицию обратилась супруга потерпевшего

В Чувашии произошел необычное происшествие: мужчина, занимавшийся виртуальным сексом в социальных сетях, стал жертвой интернет-вымогателей. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. 

В пятницу, 14 июля, в полицию обратилась жительница Ядринского района. Сотрудникам правоохранительных органов женщина сообщила следующую информацию. У ее мужа при помощи шантажа выманили 5 тысяч рублей. 

По словам женщины, пока ее не было дома, супруг зашел в социальные сети и занялся виртуальным сексом с неустановленным лицом. После этого мужчине сообщили, что всего его действия были записаны на видео, и если он не заплатит 5 тысяч рублей, то пикантный видеоролик разошлют всем его друзьям в социальной сети. 

Мужчина, испугавшись огласки, перевел деньги на указанный банковский счет. После того, как об этом узнала супруга, она сразу же обратилась с заявлением в полицию о вымогательстве и шантаже. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские сообщают, что это не первый случай в республике, не стоит выкладывать фотографии и видеозаписи интимного характера в Сеть, а также обнажаться перед веб-камерой, чтобы не стать жертвой интернет-аферистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости