В Шумерле устраняют последствия ночного урагана

В Шумерле устраняют последствия ночного ураганаиз группы "Подслушано Шумерля"

В городе повалило деревья и снесло постройки

В Чувашию вернулись сильный ветер, грозы и дожди. Непогода особенно затронула Шумерлинский район республики. Появились подробности.

Во вторник, 18 июля, жители Шумерли увидели последствия непогоды, которая прошла накануне. Несколько улиц остались без электричества, в некоторых местах поврежден газопровод. Горожане выкладывают фотографии в Сеть.

- Ураган начался вчера, примерно в 23 часа, и продолжался минут 30. Все это время сверкали молнии, гремел гром — вообщем картина жуткая, - говорит местный житель Валерий. - С утра вышел на работу и увидел последствия разрушительной бури. Соседскую машину накрыло деревом, а по дороге валяются ветки. Также у нас в городе снесло остановку и заборы частных домов.

Сейчас последствия непогоды продолжают устранять. Ведутся работы по подключению электричества и уборке поваленной растительности.

Стараетесь ли вы оставаться дома в непогоду? Пишите в  комментариях под новостью.

- Ремонтно-восстановительные работы велись в ночное время, сегодня утром на усиление по устранению аварий к коммунальным службам города присоединились энергетики из соседних районов и персонал с техникой завода, - сообщают в ГКЧС Чувашии.

В Шумерле устраняют последствия ночного ураганаВ Шумерле устраняют последствия ночного ураганаВ Шумерле устраняют последствия ночного ураганаВ Шумерле устраняют последствия ночного ураганаВ Шумерле устраняют последствия ночного урагана

...

  • 0

Популярное

Последние новости