Участница шоу "Голос" снимет в Чебоксарах клип на собственную песню

Участница шоу "Голос" снимет в Чебоксарах клип на собственную песнюyoutube.com

Интервью с Маей Егоровой

Участница шоу "Голос. Дети" Мая Егорова пообщалась с журналистом "Pro Город" и рассказала о своей творческой карьере

Мая,  Ты любила петь в детстве? С чего начался твой путь к сцене?

- Я пою с раннего детства, лет с трёх, а профессионально начала заниматься вокалом с 7 лет. Тогда и записалась в музыкальный кружок, что помогло мне развить голос. Вскоре я перевелась в Чебоксары, где 1 год ходила на занятия по вокалу.

В каких проектах ты участвовала? Какой был интереснее всего?

- Когда мне было 13 лет я стала участницей шоу "Голос. Дети". Тогда мне очень хотелось попасть в команду Агутина. Никто из судьей не повернулся ко мне, конечно, я расстроилась. Но сейчас я понимаю, что это только часть жизни, которая помогла понять, куда мне нужно двигаться. После этого я продолжала участвовать в вокальных конкурсах Москвы и это дало свои результаты.

Расскажи, какие у тебя сейчас музыкальные успехи?

- На одном из конкурсов меня заметил помощник режиссера театра "Айвенго". Он предложил мне пройти кастинг на главную роль в мъюзикле "Баллада о маленьком сердце". Там мои вокальные данные оценили и я стала главной героиней. Я вкладываю в это дело все свои силы. Перед выступлениями репетирую до 22 часов вечера, каждый день.

А ты исполняла песни, которые писала сама?

- Да. Недавно я приезжала в Цивильск на Тихвинскую ярмарку, где исполнила авторскую песню.

Какие у тебя сейчас мечты?

- Я хотела бы спеть в дуэте с американской поп-певицей Арианой Гранде. А еще создать свой вокальный коллектив и, возможно, свою студию звукозаписи.

Какие у тебя творческие планы?

- Недвано мы с семьей приезжали в Чебоксары записать песню собственного сочинения. А совсем скоро планируем снять клип на это музыкальное произведение. Съемки тоже будут проходить в Чебоксарах. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости