В Новочебоксарске 9-летний ребенок оказался запертым в библиотеке

В Новочебоксарске 9-летний ребенок оказался запертым в библиотекеТатьяны Николаевой

Представители ребенка хотят решить ситуацию мирным путем

В Новочебоксарске 9-летнего ребенка закрыли в библиотеке. Спустя некоторое время школьник забил тревогу. Чем закончилась история — в статье корреспондента портала pg21.ru.

В редакцию «Pro Город» обратилась горожанка Татьяна Николаева. По ее словам, во вторник, 18 июля, после 18.00, в библиотеке на улице Молодежной за решеткой находился мальчик. 

 Его закрыли сотрудники библиотеки. Мальчик какимто образом открыл окно и начал просить о помощи. Прохожие вызвали полицейских. Через минут 25-30 приехали правоохранители, а затем - сотрудница библиотеки. После этого ребенка вызволили, - рассказывает Татьяна Николаева. 

По словам мальчика, перед закрытием библиотеки он зашел в туалет. Когда вышел, понял, что библиотеку закрыли. Понимая, что если он ничего не предпримет, то окажется здесь до утра. Школьнику пришлось вылезать через окно, чтобы позвать помощь.

 Как утверждает работница библиотеки Наталья Гусева, мальчик сам спрятался в заведении. 

Перед закрытием мы всегда проверяем все помещения. Ребенок пришел к нам не за книгами, а в туалет, хотя он он у нас закрыт. Как он туда попал, непонятно, - говорит Наталья Гусева. 

Стоит отметить, что представители ребенка хотят решить ситуацию мирным путем и в полицию обращаться не будут.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости