Звезду сериала "Татьянин день" заметили в шумерлинском кафе

Звезду сериала "Татьянин день" заметили в шумерлинском кафефото из личного архива Натальи Мажуковой

Владелица заведения рассказала подробности

В Шумерлю приехал известный российский актер Кирилл Сафонов. Об этом рассказала местная жительница Наталья Мажукова, которой посчастливилось сфотографироваться с артистом.

Наталья Мажукова - владелица кафе "У Натальи" в деревне Шумерля Шумерлинского района. 19 июля на пороге их заведения появился мужчина, в котором Наталья практически сразу же узнала известного актера.

- Я сказала: "Вы мне напоминаете одного актера". Так неожиданно мы узнали, что в наше кафе пообедать зашел сам Кирилл Сафонов. Оказалось, что он очень простой в общении человек. Даже волнения не было, когда с ним фотографировалась, - поделилась впечатлениями Наталья.

Кирилл Сафонов - известный российский актер театра и кино. Многим знаком по сериалам "Татьянин день" и "Краткий курс счастливой жизни". 

Кирилл Сафонов был не один, а с творческой командой фильма "Викинг". Он попробовал бозбаш, чалагач с картофельным пюре, салат "Цезарь". Как рассказали работники кафе, актеру все очень понравилось, в знак благодарности он написал отзыв для сотрудников кафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости