В Чебоксарах приставы выкурили из иномарки агрессивную женщину

В Чебоксарах приставы выкурили из иномарки агрессивную женщинус сайта r21.fssprus.ru

Она отказывалась выходить

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношение местной жительницы. Ее подозревают в том, что она нанесла травмы судебным приставам. Об этом сообщают на портале Федеральной службы судебных приставов Чувашской Республики.

Это произошло еще 14 июня 2017 года. Приставы пытались изъять у должницы арестованный Hyundai Solaris. Однако она категорически отказалась подчиняться им. Женщина закрылась внутри иномарки, заблокировала двери и начала привлекать внимание прохожих.

Приставы были вынуждены вызвать наряд полиции и вместе с ними вскрыть автомобиль. Женщина начала вести себя еще более агрессивно и нанесла приставам несколько ударов. В итоге ее доставили в отдел полиции.

В июле 2017 года в отношение нарушительницы закона было возбуждено уголовное дело. В случае доказательства ее вины ей грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Какие конфликты случались ли у вас с представителями власти? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости