В сети магазинов «Канцлер» объявляется Milanовое лето!

В сети магазинов «Канцлер» объявляется Milanовое лето!

Сеть магазинов «Канцлер» совместно ТМ Milan проводит конкурс с захватывающими подарками! Каждый покупатель, приобретая товары торговой марки Milan на сумму 390 рублей, становится обладателем лимитированного ластика и шанса выиграть путевку в Испанский парк семейных развлечений Ferrari Land! Получите вместе с чеком купон с уникальным номером, зарегистрируйте его вместе с чеком на сайте www.mymilan.ru и участвуйте в розыгрыше призов!

Ежедневно в период с 14 августа по 24 сентября 2017 года каждый сотый купон становится обладателем одного из подарков: самокат, ролики или лонгборд. 24 сентября 2017 года определится обладатель главного подарка - путешествия в тематический парк Ferrari Land Порт Артвентура всей семьей на 3 дня.

Справка:

Марка «Milan» основана в 1918 году в Испании. Она постоянно развивается и представляет своей аудитории экологически чистую продукцию высокого качества. На сегодняшний день компания разрабатывает школьную и офисную канцелярию и наборы для детского творчества. Однако во всем мире бренд Milan в первую очередь ассоциируется с производством ластиков, являясь лидером в 80 странах мира.

Информация о ходе акции, ответы на вопросы и многое другое ищите в группе сети магазинов «Канцлер» https://vk.com/kanclercente.

...

  • 0

Популярное

Последние новости