Сбор помощи для лечения ДЦП Дарье Андреевой из Чебоксар

Сбор помощи для лечения ДЦП Дарье Андреевой из Чебоксарпредоставлено фондом "Это чудо"

Для лечения требуется 96 000 рублей

Мама Дарьи, Наталья Андреева, обращается ко всем неравнодушным с просьбой помочь в лечении дочери.

Дашенька – моя единственная и долгожданная дочка, ей сейчас 8 лет. Моя беременность протекала нелегко, с осложнениями на фоне планцетита, угрозы невынашивания.

Дашенька родилась оперативно, весом 1270 грамм, в 32 недели. В период адаптации состояние было крайне тяжелое – лежала в реанимации (сепсис, двухсторонняя пневмания, парез кишечника, гипоксическое поражение ЦНС). На протяжении 8 лет мы с доченькой ведем борьбу за ее здоровье. ДЦП – это диагноз, который требует постоянного внимания и лечения.

Мы прошли много клиник и Реабилитационных центров: были и в Чебоксарах, и в Москве, последнюю реабилитацию мы прошли в РЦ «Дарина», город Евпаторий. Несмотря на серьезные повреждения моя дочь развивается и восстанавливается.

С 3-х лет она занимается с  воспитателями. Сначала они приходили и занимались с ней на дому, а потом мы пошли в коррекционный садик с опорно-двигательными нарушениями. А сейчас ее взяли в такую же школу. Дашеньке очень нравится заниматься. Любит слушать музыку.

Сейчас Дашенька немного ходит с поддержкой, намного лучше разговаривает и улучшилась мелкая моторика.  У моей дочери есть все шансы научиться ходить и хорошо говорить, но для этого ей нужна постоянная реабилитация, и мы часто ездим с ней на лечения. Я воспитываю дочь одна, и все средства нашей семьи уходят на оплату массажа, бассейна и других поддерживающих процедур и лекарственных препаратов для ребёнка. Нам нужна ваша помощь.
Наш лечащий невролог посоветовала нам пролечиться в медицинском центре «Лучик надежды». 

Очень прошу помочь в сборе на лечение в реабилитационном центре «Лучик надежды», г. Евпатория. Лечение с 1-30 апреля 2017 г. Сумма 96000 руб.

Город: Чебоксары
Дата рождения: 21.04.2008 13:36
Диагноз: ДЦП,Спастический тетрапарез 2-3 ст, ЗНПР
Сумма сбора: Дарья Андреева

...

  • 0

Популярное

Последние новости