Две девушки из Чувашии поборются за корону «Мисс Волга»

Две девушки из Чувашии поборются за корону «Мисс Волга»из личного архива Александры Николаевой и Евгении Матвеевой

В жюри конкурса - звезды шоу-бизнеса

На конкурс красоты и таланта «Мисс Волга», который пройдет в этом году в Ярославле, отправились две девушки из Чувашии. Они поборются за корону и титул всероссийского конкурса. Появились подробности.

В понедельник, 31 июля, стало известно, что две девушки из Чувашии приехали в Ярославль, чтобы принять участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга». Об этом сообщают в модельном агентстве «Volga Models».

- Пятого августа в городе Ярославль пройдет ежегодный 18-ый Всероссийский Открытый конкурс красоты «Мисс Волга 2017» c участием наших девочек! "2 Топ Модель Чувашии 2016" ;" 2 Вице Мисс Новочебоксарск 2017" ;" Мисс Чувашия 2017" — Александра Николаева и "Мисс Новочебоксарск 2017", "2 Вице Мисс Чувашия 2017" - Евгения Матвеева, - говорят там.

Как выяснилось, в конкурсе примут участие представительницы 38 городов России и ближнего зарубежья. Девушки уже успели познакомиться.

- Сегодня у нас был первый день, заезд участниц, а вечером было оргсобрание. Нам выдали реквизиты для конкурса. Очень много красивых девочек, всех очень трудно запомнить. Эмоции от первого дня у меня зашкаливают, - сообщает Александра Николаева в своем Instagram.

Вы будите болеть за наших землячек? Пишите в комментариях под новостью.

Как обещают организаторы конкурса "Мисс Волга", в этом году праздник красоты, завоевавший признание зрителей всей России, станет незабываемым шоу. Помимо выступления участниц конкурса, яркого дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады: ALEKSEEV, Yann Destal from Modjo и другие.

- Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса: Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев и другие именитые артисты, - уточняют организаторы.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

Участницы "Мисс Волга-2017" из Чувашии Александра и Евгения

...

  • 0

Популярное

Последние новости