Житель Чувашии, пропавший в Москве на заработках, нашелся

Житель Чувашии, пропавший в Москве на заработках, нашелсяИз архива семьи Борисовых

Сотрудники полиции официально прекратили его розыск

В Московской области пропал житель Чувашии. Спустя два месяца его нашли. Об этом сообщает родная сестра пропавшего Анастасия Воронова. Сотрудники полиции официально прекратили его розыск.

 Во вторник, 1 августа, стало известно местонахождение пропавшего 36-летнего Александра Борисова, жителя Мариинского Посада. Мужчину искали почти два месяца в Москве, Московской области и Чувашии.

-  Сегодня рано утром брат приехал в Чебоксары живым и невредимым. Сейчас он отсыпается и находится вместе с ребенком, - сообщает сестра Анастасия Воронова. 

Напомним, что по словам близких, он еще в апреле выехал на заработки. Несколько месяцев работал на стройке. 1 июня, в 7.40, Александр вышел из общежития и отправился на вокзал, чтобы поехать домой. Но в Чувашию так и не вернулся. В субботу, 10 июня, родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже. Дома его ждали родители и сын.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости