Чебоксарцы выкладывают фотографии с празднования Дня ВДВ в соцсети

Чебоксарцы выкладывают фотографии с празднования Дня ВДВ в соцсетиvk.com

Десантники продолжают гулять по городу

На календаре — 2 августа, а это значит, что в Чувашии отмечают День ВДВ. Горожане сегодня наслаждаются по настоящему летней погодой и прогулками, а все имеющие отношение к празднику элитных войск надевают тельняшки с голубыми беретами и идут встречаться с коллегами по виду войск. Мы составили подборку фотографий, сделанных в этот день.

В среду, 2 августа, в Чебоксарах, как и по всей стране, отмечается День Воздушно-десантных войск России. По информации свободной энциклопедии, во время прохождения праздника во многих городах традиционно устраиваются показательные выступления воинов-десантников, концерты, народные гулянья и другое. Во время празднования происходит усиление сил МВД, в некоторых российских городах даже отключают фонтаны и распускают сотрудников на выходной. Это делают для того, чтобы сократить ущерб от празднования.

Как вы проведете сегодняшний вечер? Пишите в комментариях под новостью.

Мы собрали подборку ярких и интересных фотографий, которые жители Чебоксар выкладывают в День Воздушно-десантных войск.

Максим Степанов: «Братья-десантники»Сергей Смирнов: «За ВДВ»ivan_katerina “6 утра, мы уже на месте. С праздником, десантники!”Никита Михайлов: «С праздником!»Анна Гладковская: «День ВДВ, с праздником! Я #дочьдесантника достойная своего отца!)»Андрей Фролов: «Никто кроме нас!!!»Евгений Волосович: "С праздником всех сотрудников Воздушно-десантных войск России"

...

  • 0

Популярное

Последние новости