В Чебоксарах сексуально извратились над мужчиной и выложили видео в сеть

В Чебоксарах сексуально извратились над мужчиной и выложили видео в сетьфото из архива "Pro Город"

Суд вынес приговор участникам

В Чебоксарах сексуально извратились над мужчиной и выложили видео в сеть.  Суд вынес приговор участникам. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Чувашии.

По данным следствия, в Чебоксарах 35-летний житель Самары и его 27-летняя знакомая обманом заманили 31-летнего местного жителя, с которым познакомились на сайте знакомств, в свою съемную квартиру.  Произошло это 16 октября 2016 года. Там они совершили в отношение него насильственные действия сексуального характера, угрожая ножом, связав его ремнем и электрическим шнуром и выставив его в нижнем белье на 15 минут на балкон при температуре около нуля градусов. При этом злоумышленник снимал все на видео.

Затем жители Самары похитили у чебоксарца 35 тысяч рублей, кошелек стоимостью 2 тысячи рублей и заставили оплатить 5 тысяч рублей за аренду их автомобиля. После этого они обманули мать потерпевшего, сказав, что он должен им 5 тысяч рублей. Мужчина, опасаясь применения ножа, подтвердил их слова.

Позднее преступники начали угрожать, что выложат видео с насилием в интернет, и заставили написать расписку, что он должен им 1,5 миллиона рублей. В течение недели они требовали передать им 30 тысяч рублей из этой суммы. Не  получив денег, мошенники выложили видео в сеть.

Суд вынес приговор. 35-летнему мужчине дали 6 лет колонии общего режима. Женщине дали отсрочку, пока ее ребенку не исполнится 14 лет. Ее приговорили к 4 годам 10 месяцам лишения колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости