Гарантии для бизнеса в банке «Хлынов»: доступный инструмент вашего развития!

Гарантии для бизнеса в банке «Хлынов»: доступный инструмент вашего развития!предоставлено банком «Хлынов»

Банковская гарантия на 100% обеспечит ваши обязательства.

Участвуете в аукционах, торгах или тендерах? Контрагенты требуют 100-процентного обеспечения исполнения ваших обязательств? Воспользуйтесь банковской гарантией. 

В банке «Хлынов» представлена простая и понятная линейка гарантийных продуктов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, одно из существенных преимуществ которой - невысокий уровень ставок по комиссиям за предоставление гарантий и сниженный минимальный размер комиссионного вознаграждения. Что это значит? Прежде всего, доступность такого эффективного решения для развития бизнеса как банковская гарантия. 

Кстати, получить гарантии в банке «Хлынов» при соответствии установленным критериям можно без обеспечения. Наиболее подходящие для вашего бизнеса условия получения гарантий подберут специалисты банка, а сам процесс оформления будет простым и быстрым. 

В линейке представлены проверенные временем и богатым опытом использования, но адаптированные с учетом требований рынка и потребителя гарантийные продукты - гарантия исполнения обязательств государственного или муниципального контракта (с бюджетами различных уровней), гарантия исполнения обязательств по договорам (в том числе гарантии в рамках требований постановления от 1 июля 2016 г. N 615 «Привлечение подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капремонту общего имущества в многоквартирном доме»), а также гарантийная линия «Лимит на предоставление банковских гарантий». 

«Лимит на предоставление банковских гарантий» - это инструмент планирования производственной деятельности и оптимизации затрат и, по сути, механизм, с помощью которого могут быть организованы в будущем срочные выдачи банковских гарантий. Продукт отличают сразу несколько полезных особенностей: вы можете быть уверены в получении гарантии в рамках установленного лимита, выдача гарантии в рамках установленного лимита осуществляется в сокращенные сроки, а основные условия сотрудничества с банком согласуются всего один раз на весь срок действия договора. 

Гарантии для бизнеса в банке «Хлынов»: доступный инструмент вашего эффективного развития! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости