В Новочебоксарске инвалид напал с ножом на надоедливого соседа

В Новочебоксарске инвалид напал с ножом на надоедливого соседаиз архива "Pro Город"

Он нанес удар в область шеи и попал в щеку

В Новочебоксарске мужчина-инвалид напал на соседа по лестничной площадке, который все время его задевал неприятными словами и постоянными пьяными посиделками. Об этом порталу pg21.ru рассказал очевидец, который хорошо был знаком с обоими.

В субботу утром, 5 августа, в Новочебоксарске на Солнечную, 20 выехали полицейские и карета скорой помощи по вызову о бытовой ссоре между двумя соседями. В ведомстве сообщили, что была поножовщина, а о других подробностях рассказывать не стали пока ведутся следственные мероприятия. 

Очевидец, который был хорошо знаком с участниками происшествия рассказал, что мужчина-инвалид напал с ножом на своего соседа и порезал ему щеку и шею. 

 - Он неоднократно говорил, что устал от издевательств соседа, а тут видимо не выдержал. К счастью пострадавший остался жив. Его увезли на скорой. А подозреваемого задержали. Удивило, что когда приехали полицейские он находился в своей квартире. Нож, с которым инвалид порезал соседа он скинул, встретил стражей порядка в трусах и сказал, что о произошедшем он ничего не знает и его там не было, - сообщает очевидец. 

Как выяснилось, пострадавший имел судимость.

Какие отношения должны быть между соседями? Оставляйте комментария под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости