Топ-5 новостей за неделю: у женщины случился припадок на улице, и экстренного больного доставили в Чебоксары на вертолете

Что больше всего вызвало интерес жителей Чувашии

В Чебоксарах за неделю произошло много событий, о которых мы писали. «Pro Город» напомнит о самых интересных из них.

В Чебоксарском районе водолазы ищут утонувшего подростка

В Чебоксарском районе утонул юноша 2000 года рождения. Это случилось на плотине на границе Акулевского, Атлашеского сельских поселений и Цивильского района. Молодой человек пошел с отцом кататься на лодке в пруду и утонул.

В Чебоксары на вертолете экстренно доставили пациента

В Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования впервые доставили пациента на вертолете. Об этом сообщают на портале Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Вертолет приземился на территории Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования. На нем из Казани в медучреждение доставили мужчину с травмами шейного отдела позвоночника. Вертолет прибыл на место за 40 минут.

В ночь с 2 на 3 августа на автодороге «Аниш» в Алатырском районе 18-летний водитель, находясь за рулем Daewoo Nexia,съехал с проезжей части кювет.  Четыре человека получили травмы и доставлены в больницу. 

В Чувашии осудили бывшего исполняющего обязанности начальника Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» (Упрдор «Прикамье»), а также начальницу отдела размещения госзаказов. Их признали виновным в злоупотреблении полномочиями во время реконструкции моста через реку Большой Цивиль и при ремонте трассы в Ульяновской области. 

Во вторник, 1 августа, на парковке около дома 55 по улице Гагарина с молодой матерью произошел эпилептический припадок. Она упала, а коляска с ребенком покатилась на дорогу. Прохожие помогли женщине и вызвали скорую помощь. Из-за падения на асфальт у женщины на лбу образовалась сильная гематома. Люди испугались, что может еще что-то произойти и не отпускали ее. Она так кричала, просила отдать ей малыша и дать ей уйти. Странно, что ребенок при таком шуме не проснулся, тем более и коляску дергали в разные стороны. ​​​​​​​На место приехала машина скорой помощи.

Какая новость больше всего была интересна вам? Оставляйте комментария под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости