В Алатырском районе женщину за месяц избили, пытались расстрелять и изнасиловали

В Алатырском районе женщину за месяц избили, пытались расстрелять и изнасиловалиPro Город

И все это сделал один и тот же человек

В Чувашии перед судом предстанет 35-летний безработный житель Алатырского района. Его обвиняют в том, что он пытался убить и изнасиловал свою жену. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, 17 сентября 2016 года в городе Солнечногорске Московской области мужчина пьяным пришел в магазин, где работала его 33-летняя супруга. Он требовал поставить ему капельницу после злоупотребления спиртным, но женщина отказалась, так как не имела медицинского образования. Тогда мужчина разозлился и избил супругу, сломав ей нижнюю челюсть.

Придя домой, на съемную квартиру, мужчина все еще был зол, в том числе на то, что женщина решила расторгнуть с ним брак. Дождавшись, пока жена уснет, он начал душить ее проводом от зарядного устройства сотового. Однако довести дело до конца ему не удалось, так как хозяйка квартиры находилась в соседней комнате, услышала хрипы и оттащила мужчину от его жертвы.

7 октября 2016 года мужчина находился вместе с женой в гостях у тещи и опять был пьян. Он разбил газобаллонным пистолетом окно кухни, множество раз выстрелил в свою супругу и тещу, причинив обеим легкий вред здоровью и угрожая убийством. После он зашел в дом и замахнулся на них ножом. Уведя жену домой, он изнасиловал ее и попытался задушить ремнем.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости