В Чебоксарах можно купить настольные игры со скидкой 30 процентов

В Чебоксарах можно купить настольные игры со скидкой 30 процентовпредоставлено рекламодателем

В магазине «Активити. РФ» стартовала большая распродажа

Настольные игры снова в моде! Это уникальная возможность весело и увлекательно провести время с друзьями, семьей, детьми. К тому же занятие это, безусловно, полезное: игры развивают логику и способность к абстрактному мышлению, память, внимательность.

Единственный магазин настольных игр в Чебоксарах «Активити.РФ»  приглашает посетить мир настольных игр. Вы весело и с пользой проведете время, заведете новых друзей, найдете достойных соперников и вместе отпразднуете победы и поражения.

Полки магазина «Активити.РФ» пестрят разнокалиберными коробочками: яркие компоненты, оригинальные механики, необычные сюжетные линии, классификация игр по типу и многое другое… В общем ассортимент магазина способен впечатлить опытных игроков и поразить воображение новичков.

С 17 по 31 августа в магазине объявляется распродажа настольных игр со скидкой 30 процентов на все! Для тех, кто хочет получить скидку в 40 процентов - объявляется квест. Каждый день, на фотографии одной из настольных игр в интернет-магазине Клик-маркет, будет размещен логотип «Активити.РФ», тот, кто найдет его раньше других и покажет продавцу в магазине через телефон или планшет получает скидку 40 процентов на любую настольную игру. Ищите внимательнее!

Настольные игры в магазине «Активити.РФ» не только не дадут заскучать взрослым, но и научат хорошему их детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости