В Чебоксарах ночью лебедь умер, а утром ожил

В Чебоксарах ночью лебедь умер, а утром ожилФото народного корреспондента

По словам очевидцев, птица была неподвижной

В Чебоксарах поздно ночью горожанин увидел на заливе мертвого лебедя. Об этом очевидец Артем сообщил в редакцию «Pro Город». Он также прислал фото и видео.

В ночь с 15 на 16 августа в чебоксарец Артем находился на заливе. В воде он увидел неподвижного лебедя. Горожанин решил посмотреть, что с ним.

- Птица была неподвижной, на свет и звук не реагировала, - делится он. - Глаза у нее были открыты, шея скручена.

Корреспондент портала «Pro Город» созвонился с руководством зооуголка «Ковчег». После этого специалисты выехали на место, чтобы проверить, все ли лебеди живы и здоровы.

- Сейчас на заливе находятся 9 лебедей, с ними все в порядке, - комментирует Георгий Богуславский, директор муниципального автономного учреждения культуры «Чебоксарский городской детский парк имени Андриана Николаева». - Но мы просим горожан не кормить птиц. Это плохо сказывается на их состоянии. Также убедительно просим не кидать в птиц камни и палки.

Вы кормите птиц на Заливе? Пишите в комментарии под новостью.

Артем получает гонорар за новость и фото 300 рублей. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 8-967-470-52-62 (Новочебоксарск) или на 8-927-668-34-39 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости