Выбрали победителей конкурса «Чебоксары — город красивых людей»

Выбрали победителей конкурса «Чебоксары — город красивых людей»Роман Павлов

Жюри просмотрело более 700 фотографий жителей столицы

В пятницу, 18 августа, в редакции газеты «Pro Город» состоялось подведение итогов фотоконкурса «Чебоксары — город красивых людей». Компетентное жюри сделало свой выбор! В его составе были: председатель союза фотохудожников Чувашии Валерий Железняков, популярный блогер Ниджат Сафарли, руководитель пиар-службы "Pro Город" Оксана Золоторева, а также главный редактор издания Роман Павлов. 

Организаторы отмечают, что в этом году на конкурс прислали более 700 фотографий. Участникам было предложено 6 номинаций: «Счастлива семья»,  «Человек и природа», «Влюбленные», «Спортивные Чебоксары», «Городские пейзажи» и «Я и парк» - в честь 60-летия Лакреевского леса.

Конкурс мы проводим третий год подряд, и видим, что количество участников растет, - говорит главный редактор газеты «Pro Город Чебоксары» Роман Павлов. - В этот раз выбрать победителей было сложно. Многие работы выполнены профессионально, с креативом. Мы рады сообщить, что фотовыставка получится очень красочной и насыщенной. Не забывайте, что конкурс ежегодный, поэтому с радостью будем ждать ваши новые работы.


Член Союза фотохудожников России Валерий Железняков признался, что снимки участников произвели на него хорошее впечатление. 

Самое главное — мы увидели в фотографиях жизнь, - говорит Валерий. - В конкурсных работах много любви, много красоты. Сегодня мы выбрали лучших. Несмотря на то, что есть 1-е, 2-е и 3-е места - проигравших нет! Поздравляем всех лауреатов, ведь ваши работы увидит весь город. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости