В Чебоксарах и Новочебоксарске начнут работать ярмарки «Дары осени — 2017»

В Чебоксарах и Новочебоксарске начнут работать ярмарки «Дары осени — 2017»Фото gov.cap.ru

В столице Чувашии начнут работать ярмарки выходного дня «Дары осени — 2017», где горожане смогут закупать свежие овощи и фрукты на зиму. Об этом сообщили на традиционной планерке в мэрии.

В субботу, 26 августа, в Чебоксарах откроются ярмарки в рамках городского месячника по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени — 2017».

Всего будет организовано 59 торговых точек, - отметила Фасиха Солдатова, начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары. - Ярмарки «Дары осени» будут на территории ТК «Николаевский», ООО «Дар», ООО«ТК "Северная», «Шупашкар», «Питер» и на других площадках. В день открытия, 26 августа, пройдут праздничные мероприятия, концерты творческих коллективов.

Закупаетесь ли вы на таких ярмарках? Оставяляйте свои комментарии под новостью.

Обычно цены на продукты на таких ярмарках ниже, чем на рынках. Производители, которые продают на площадках свою продукцию, самостоятельно отвечают за ее качество. Торговые места предоставляются бесплатно. Для ветеранов, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей возможна бесплатная доставка продуктов до дома.

В Новочебоксарске каждый выходной день с 2 сентября по 15 октября будут проходить в традиционные ярмарки «Дары осени — 2017», где будут продавать сельскохозяйственную продукци. В этом году для этого предусмотрено 6 торговых площадок.   

 1

Площадка в районе здания магазина «Пятерочка»

ул. Ж. Крутовой, 8

 2

Площадка в районе ТД «Волжский»

пр. Ельниковский, 4а

 3

Площадка в районе здания магазина «Сахарок»

ул. Силикатная, 22

Площадка в районе ТК«Новочебоксарский»

ул. Винокурова, 64

Площадка в районе здания кафе «Эдем +»

ул. 10 Пятилетки, 43

Площадка в районе магазина «Пятерочка»

ул. Терешковой, 16


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости