В Чебоксарах чиновники рассказали, когда достроят надземный переход

В Чебоксарах чиновники рассказали, когда достроят надземный переходпресс-служба администрации Чебоксар

Затянувшееся строительство подходит к концу

В Чебоксарах чиновники посетили место строительства надземного пешеходного перехода на Марпосадском шоссе. Строители обещают завершить работы в осенью и даже назвали конкретный день сдачи объекта. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

24 августа глава администрации Алексей Ладыков осмотрел ход работы по строительству первого в Чебоксарах надземного перехода. Сейчас на объекте утепляют лифтовую шахту, обустраивают фасад перехода и уже провели внутреннее освещение. Не обошлось и без замечаний. Ладыков отметил, что подрядчик затянул подготовку экспертной документации, что отсрочило сдачу объекта.

Если по каким-либо причинам срок сдачи объекта может сместиться вновь, говорите нам об этом. Будем решать, - сказал подрядчику Алексей Ладыков.

Сейчас для строителей есть все необходимое, чтобы работы велись беспрерывно. 1 октября надземный переход на Марпосадском шоссе будет достроен, как обещают. Общая длина перехода составит  48 метров, ширина пешеходной зоны 3 метра. Для людей с инвалидность предусмотрен лифт грузоподъемностью 1000 килограмм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости