Чебоксарка попала на телеигру «Угадай мой возраст»

Чебоксарка попала на телеигру «Угадай мой возраст»Карины Денисовой

Девушка рассказала подробности о съемках

Жительница из Чебоксар попала на телеигру «Угадай мой возраст». Горожанка поделилась алгоритмом прохождения кастинга и поделилась впечатлениями от съемок телепередачи.

В пятницу, 25 августа, стало известно, что девушка из Чебоксар прошла кастинг на новую телеигру, которая скоро выйдет в эфире федерального телеканала «Ю». Карина Денисова рассказала, что однажды увидела объявление в группе про кастинги и решила испытать удачу. Девушка быстро записала видео-визитку, отправила организаторам и спустя время получила подтверждение о прохождении кастинга. Карина направилась в Москву и приняла участие в съемках на "Мосфильме".

- Я пришла на съемки в заранее утвержденной одежде. Там нас загримировали и познакомили с другими участниками. Честно сказать, там были такие люди, возраст которых было действительно сложно угадать. Мой возраст пытались выяснить Денис Клявер (экс. «Чай вдвоем») с супругой. Я была их первым заданием, наверно потому что мой возраст легко угадать. Справились ли Денис и Ирина или нет — узнаете в эфире, говорит Карина Денисова

Карина надеется, что еще не раз вернется в студию «Мосфильма». Она хочет перебороть чувство волнения перед камерой и получить новые навыки. Девушка сообщает, что все желающие могут также пройти кастинг на это или другое подобное шоу. Достаточно проявить инициативу и заполнить анкету кастинга.

Стоит отметить, что на официальном сайте телеканала «Ю» сообщается о правилах новой шоу-игры «Угадай мой возраст». По ним двум участникам предстоит решить только одну задачу: определить точный возраст шести незнакомцев, которых они раньше никогда не видели. На кону денежный приз - 250 000 рублей.

- Всего 6 раундов и 5 подсказок. Если игроки верно отгадывают возраст, они зарабатывают дополнительную несгораемую сумму. Если возраст назван неверно, денежный приз значительно уменьшается. В финале участникам нужно угадать точный возраст последнего незнакомца, используя для этого 4 подсказки финала, ведь на кону — оставшаяся сумма денег после пройденных 5 этапов. Каждый неправильный ответ будет им стоить четверти оставшегося денежного приза,- уточняется там.

Хотели бы вы пройти кастинг на телешоу? Если да, то на какое? Пишите в комментариях под новостью.

Серия с участием чебоксарки должна выйти в эфир в ближайшее время. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости