В Чебоксарах свернули бизнес по оказанию интим-услуг

В Чебоксарах свернули бизнес по оказанию интим-услугиз архива "Pro Город"

Дело направили в суд

В Чувашии задержали участников бизнеса по оказанию интим-услуг. Ночные бабочки и сутенеры сейчас находятся под следствием. Дело направлено в суд. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии

Ситуация произошла в марте этого года. В Чебоксарах сотрудниками полиции была задержана целая группа лиц, которые занимались бизнесом по оказанию интим-услуг.

 - Всего 17 человек (10 проституток и семь сутенеров) с 2015 года занимались нелегальной деятельностью. Два диспетчера оформляли заказы в арендованном офисе по улице Привокзальная в столице Чувашии, штатные водители возили жриц любви до клиентов, которые дожидались их до окончания сеанса в качестве охранников, потом отвозили до дома. По имеющимся данным, сутенеры применяли рукоприкладство по отношению к девушкам, - сообщают в ведомстве.

Сутенеры сейчас находятся в следственном изоляторе. За организацию нелегального бизнеса и вовлечение в занятие проституцией они могут лишиться свободы до 8 лет. Остальные участники такой деятельности находятся под подпиской о невыезде.

Задержание в Чебоксарах проституток и сутенеров 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости