В Чувашии на девушку в наушниках накинули мешок и изнасиловали

В Чувашии на девушку в наушниках накинули мешок и изнасиловалииз архива "Pro Город"

Преступника разыскивают сотрудники полиции

В Чувашии мужчина изнасиловал молодую девушку  и скрылся с места преступления. О том, что сотрудники правоохранительных органов останавливают транспортные средства и распрашивали жителей близлежащих деревень, где произошло это злодейство, в издание «Pro Город» сообщили несколько жителей этого района. 

Из нескольких источников стало известно, что в четверг, 24 августа, около 18.00 в Мариинско-Посадском районе произошло изнасилование молодой девушки, насильник убежал. Как сообщает житель этого района Алексей, в этот же вечер сотрудники правоохранительных органов занялись поиском преступника.

 - Мы в часов 10 вечера возвращались домой и недалеко от деревни Сутчево нас остановили сотрудники ОМОНа. Распрашивали про случившееся, не знаем ли мы каких-либо подробностей и не видели ли подозрительных лиц, - рассказывает Алексей.

Другой источник сообщает, что девушка лет 19 возвращалась после работы в деревню Ящерино.

 - Как обычно, она доехала на автобусе до деревни Сутчево и шла пешком до своего дома. Путь лежал через лес, где и дожидался ее злоумышленник. Он накинул на девушку мешок, ударил ее по голове и изнасиловал. Потом мужчина скрылся с места преступления. Так как девушка была в шоковом состоянии, она не помнит насильника. Предполагает только, что на нем была темно-синяя толстовка. Следователи сказали, что ищут мужчину лет 20-40, - сообщает житель Мариинско-Посадского района Александр.  

В следственном комитете Чувашии информацию о произошедшем пока не дают. Следите за подробностями на нашем портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости