Гороскоп: на следующей неделе звезды советуют Рыбам взять отпуск

Гороскоп: на следующей неделе звезды советуют Рыбам взять отпускфото из архива "Pro Город"

Подробный прогноз для всех знаков Зодиака

В начале недели пред вами предстанет серьезный выбор, вам необходимо будет решить, причем важным фактором будет ваше внутреннее ощущения, эмоции и интуиции, а не разум, но, тем не менее, выбирать вам придется между тем, чего хочет сердце и тем, что диктует вам здравый рассудок. Тяжбы и конфликты с другими людьми серьезно нарушит домашний уют, который вы с таким трудом создали, но которым вы так и не успели насладиться.

Временами у вас будут взлеты, как в эмоциональной, так и в деловой сфере, когда вы можете решить, что негативная полоса в вашей жизни закончилась и все пошло на лад. Остерегайтесь таких моментов, так как за ними последуют новые негативные события, как в отношения с близкими людьми, так и в рабочей обстановке. Дни, когда вы будете чувствовать себя благоприятно, могут расслабить вас и вызвать доверие к другим людям, а так же подвигнуть на начало какой-то новой деятельности, что непременно приведет к негативным событиям. 

Выход из этого положения есть, и вы непременно его найдете. Что позволит ближе к концу недели осознать в полной мере все происходящее и начать медленно, но верно двигаться в сторону улучшения и гармонизации своей жизни. Единственный совет, который можно вам дать в этой ситуации – постоянно все взвешивайте и перепроверяйте, не доверяйте окружающим на слово и не включайтесь ни в какую рискованную деятельность, - сообщает портал wewomen.ru.

Овен 

Вы вкладываете много сил в достижение материальных ценностей, но это не только не улучшает вашего положения, но и не приносит никакой радости. Ощущение усталости, бесполезности своей деятельности может посетить вас. Чувство одиночества и отсутствие уверенности в близких людях овладеют вашим сознанием. Это тяжелый период, прежде всего с эмоциональной точки зрения, так как необходимый финансовый минимум у вас будет обеспечен, но ваше восприятие мира вами будет проходить только в негативных красках. Ограничьте внешнее влияние на себе и ищите положительные стороны в своей жизни.

Телец

В вашей жизни грядут серьезные перемены, и вы должны быть готовы не только к ним, но и к тому, что бы их принять. Прежде всего это коснется отношений с близким вам людьми. На какой-то момент возможен разрыв в отношениях, вы прекратите общаться и погрузитесь в себя, будете пребывать в одиночестве, что позволит вам поразмыслить надо всем происходящем. После чего есть все шансы возродить или начать новые отношения, с новой силой и знаниями взяться за создание своего нового будущего в этой сфере.

Близнецы

Новое веяние в личной жизни, знакомство или возобновление былых чувств, которые, тем не менее, могут привести к конфликту, так как чувства могут расходиться с действительностью или вашими внутренними желаниями. Такое бывает, когда вы наделяете свою вторую половинку не свойственными его качествами, а теми, что хотите в нем видеть. И когда эта маска, наконец, спадает, вы разочаровываетесь и начинаете во всем винить вашего партнера, который на самом деле вовсе ни при чем в этой ситуации. Исправить положение поможет более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.

Рак

Необходимость активной борьбы и отстаивания своей позиции спадет, но по инерции вы будете склонны продолжать обороняться ото всех. Хотя силы ваши будут на исходе. Ваши финансовое положение будет благополучным, но вы становитесь рабом материального мира, не видите ничего кроме заработка и богатства, мирских ценностях, со всем забывая при этом о радостях духовных, об эмоциональной составляющей в вашей жизни. В конце недели вам придется уделить вниманию этому аспекту, так как он не навязчиво напомнит о себе.

Лев

Вы стремитесь к новым действиям, возможно, заключаете деловые союзы, строите активные планы на будущее. Но в настоящее время для этого еще не настал подходящий момент. Вам необходимо озаботится более детальной проработкой всех планов, особенно тех моментов, которые касаются отношений с другими людьми. С принятием важных решений необходимо повременить и не брезговать советами опытных людей. Конфликты на работе и открытое соперничество помешает реализации ваших планов и может серьезно подорвать всю деятельность.

Дева

Неделя будет для вас весьма успешной, смело беритесь за любые дела, особенно за те, которые уже начаты, но не были доведены до конца. А так же за те, что требуют от вас проявления смекалки и интеллектуальных ухищрений. В начале недели вы будете чувствовать себя очень уверенно, что позволит вам влиять на мнение окружающих вас людей, формировать их позицию. А в конце недели все ваши задумки и планы начнут постепенно реализовываться, позволяя вам активно двигаться вперед к достижению своей цели.

Весы

Умиротворение и спокойствие ожидает вас на этой недели, причем оно может быть как осознанным и желанным, так и навязанное вам внешними обстоятельствами. В любом случае сейчас вам необходимо остановиться, прекратить деятельность, принятие решении, суету и стремиться к гармонии с самим собой. Все зависит от того, как вы будете воспринимать происходящее. Для тех, кто не готов принять важность этого этапа, происходящее будет выглядеть как застой. С противоположной же стороны – это процесс обретения мира и гармонии, духовного равновесия, который впоследствии приведет вас к новым радостным чувствам и положительным эмоциям, избавив от всего негатива.

Скорпион

Вы находитесь в плену иллюзий и не можете решиться, какой путь выбрать, как поступить. Это не благоприятное время для принятия важных решений. Поэтому лучше остановить суетность мыслей и отказаться от какой-либо деятельности. В данный момент лучше просто плыть по течению, выжидая благоприятный момент, когда судьба все сложить наилучшим образом. И такой момент настанет, когда сознание ваше прояснится, и вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Скорее всего, это произойдет ближе к концу недели и будет нести поистине стихийный характер.

Стрелец

Депрессия посетит вас в начале недели, она является следствием, а в некоторых случаях причиной, вашего негативного и резкого отношения к окружающим, необдуманных поступков и резких слов. Все это может надолго поссорить вас с близкими, привести к серьезной конфликтной ситуации, следствие которой станет противоборство и взаимные ущемления. На данном этапе выхода из этой положения не видится, поэтому вам придется набраться сил и терпения, что бы пережить эту неделю с минимальными потерями.

Козерог

Мир и спокойствие в вашем доме. Возможны визиты друзей или дальних родственников, что привнесет в вашу повседневную жизнь немного праздника и разнообразия. В это время так же может повыситься и ваше материальное положение (в основном за счет подарков), не исключены так же и новые идеи по бизнесу или трудоустройству. Любые начинания в эти дни будут благоприятны и иметь успех в будущем. Есть так же возможность хорошо зарекомендовать себя в глазах у окружающих.

Водолей

Весьма благоприятная для вас неделя с точки зрения межличностных отношений и эмоций, но гораздо менее благоприятная по вопросам финансового толка. Вас ожидает стабильная и радостная атмосфера в семье или с близким вам человеком, очень подходящий момент, что бы подвести ваши отношения к некоторому логическому этапу (например, браку или планированию детей). В это время хорошо даются новые порывы в романтической сфере. А вот с новшествами в делах материальных пока стоит повременить, так как там вам успех совсем не сопутствует.

Рыбы

Возьмете себе небольшой отпуск, так как сейчас настало самое благоприятное время для того, что бы передохнуть. Ваше финансовое положение стабильно и не требует от вас вмешательств, а эмоциональное идет в гору. В это время хорошо отвлечься от мирских забот и отдаться чувствам и эмоциям. Так же благоприятно идет любая умственная деятельность, будь то разгадывание кроссвордов или разработка нового андронного коллайдера. Но не отрывайтесь сильно от реальности, для мечтаний будет иное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости