Экс-участница «Дома 2» из Чебоксар уехала в Африку

Экс-участница «Дома 2» из Чебоксар уехала в АфрикуФото из Instagram Анастасии Лисовой

Она отправилась в путешествие с мужем

Экс-участница «Дома 2» из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (Лисова) поделилась фотографиями отдыха в ЮАР со своими подписчиками в Инстаграме. Отдыхала она там со своим мужем.

14 августа Анастасия Шахиджанова (в девичестве — Лисова) заинтриговала поклонников своим сообщением в Инстаграм.

- Спорим, не угадаете куда летим? Далеко-далеко, - написала девушка.

Напомним, что Анастасия недавно вышла замуж за Михаила Шахиджанова и отправилась с ним в путешествие. Счастливая пара прилетела в ЮАР и остановилась в Кейптауне на несколько дней.

Затем Анастасия и ее муж Михаил отправились в путешествие по Гарден-Рут.

Гарден-Рут (Garden Route, «дорога садов») — одна из самых известных достопримечательностей Южной Африки, находится на самом юге страны. Живописная «дорога садов» проходит вдоль берега Индийского океана, от залива Моссел (Mossel Bay, «бухта мидий»), до Сэнт-Фрэнсис-Бэй (St. Francis Bay).

- Конечно, природа Африки ни с чем не сравнится. Вчера по дороге на Мыс Доброй Надежды была такая необычная дорога. Было такое ощущение, что мы находимся на Марсе. Впереди нас ждёт всего около 3000 километров, останавливаясь по живописным местам Африки, - поделилась девушка своими впечатлениями.

Экс-участница "Дома 2" дала совет, на что стоит обращать внимание в первую очередь при планировании поездки.

- Все таки очень важно выбрать себе достойное жилище. Некоторые забивают на этот момент, но мне кажется, лучше потратить время на поиск и денег чуть больше, но, в итоге, чтобы в комфорте была проведена каждая минута жизни на отдыхе. Например, принятие ванны с видом на океан и на горы у меня в памяти останется на долго! - рассказала она.

29 августа Анастасия обновила свой аккаунт в Инстаграм и сообщила, что они возвращаются из ЮАР домой.

- Наездились, накатились вдоволь по не совсем солнечной Африке, пора и честь знать. Встречай, дом, - написала Анастасия Шахиджанова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости