Два миллиона человек отдохнуло на пляжах в Чебоксарах

Два миллиона человек отдохнуло на пляжах в Чебоксарахcap.ru

Специалисты подвели итоги и официально закрыли купальный сезон

В столице Чувашии официально закрыли купальный сезон и подсчитали любителей пляжного отдыха. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В субботу, 2 сентября, стало известно, что накануне в День знаний, в Чебоксарах официально закрыли купальный сезон на всех четырех городских пляжах. В этот день на Центральном пляже Олег Алексеев, директор компании «Инженерная защита», обслуживающей пляжи, наградил грамотами отличившихся сотрудников и отметил их добросовестное отношение к работе.

Стоит отметить, что за лето в медпункт пляжа обратились около 500 отдыхающих. Также для комфорта горожан в этом году на пляжах установили кабинки для переодевания, душевые кабины и питьевые фонтанчики, снова закрыли въезд на набережную.

На каком пляже Чебоксар вам нравится отдыхать больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

- По предварительным подсчетам, за лето на городских пляжах столицы Чувашии отдохнуло более 2 миллионов человек, - уточняют в пресс-службе мэрии. - Трудовые коллективы приложили максимум усилий для создания комфортных и безопасных условий отдыха горожан и гостей столицы Республики на чебоксарских пляжах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости