Под песню артистки из Чебоксар поставили новый рекорд России

Под песню артистки из Чебоксар поставили новый рекорд Россииinstagram.com

Появились подробности мероприятия

Под песню артистки из Чебоксар поставили новый рекорд России. Появились подробности о необычном достижении, которое случилось в столице.

В субботу, 2 сентября, на Арбате в Москве установили новый рекорд России. Представители Книги рекордов России в этот день зафиксировали 5-минутный танец очереди. Добиться рекорда помогла певица из Чебоксар Ханна, которая танцевала вместе с другим участниками флешмоба под свою песню.

Как выяснилось, танцевальный флешмоб "Самая большая танцующая очередь" спланировали заранее. Организаторы пригласили профессиональных артистов, которые подготовили танец, а все желающие повторяли движения. Флешмоб устроили под песню Ханны "Te Amo" и назвали их «Burger Dance». Все потому как эта очередь стояла за фастфудом.

- Сегодняшний рекорд с формулировкой "Самая большая танцующая очередь в России" зафиксирован и будет внесен в книгу рекордов России, - сказал представитель коллегии по рекордам Леонид.

Певица из Чебоксар раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими. Девушка осталась довольна мероприятием, о чем написала в своем Instagram.

Какого личного рекорда хотели бы добиться вы? Пишите в комментариях под новостью.

- Мы поставили рекорд России и попали в Книгу Рекордов Гиннесса как самая большая танцующая очередь. Мне очень приятно, что все это проходило именно под мою песню "TeAmo". Спасибо всем, кто был с нами! Спасибо за ваши танцы, добрые слова и эмоции, - поделилась впечатлениями от мероприятия певица Ханна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости