В Чебоксарах девушка с кулаками кинулась защищать мужа от полицейского

В Чебоксарах девушка с кулаками кинулась защищать мужа от полицейскогоPro Город

Теперь она пойдет под суд

В Чебоксарах перед судом предстанет 25-летняя местная жительница. Ее обвиняют в нападении на полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что рано утром 28 июля 2017 года полицейские через камеры видеонаблюдения обнаружили драку, которая происходила между двумя молодыми людьми возле одного из домов по улице Эльменя. Правоохранители выехали на место происшествия, чтобы пресечь нарушение. 

Однако мужчины отказались на предложение полицейских проследовать в отделение. Тогда правоохранители решили действовать в принудительном порядке. В этот момент на место подбежала нетрезвая супруга одного из нарушителей. Она нанесла полицейскому множество ударов по разным частям тела, после чего скрылась. Ее местонахождение было обнаружено вскоре.

- За административное правонарушение на девушку наложен административный штраф в размере 550 рублей. Теперь, кроме административной ответственности, ей грозит и уголовная за применение насилия в отношении полицейского, за что максимальное наказание составляет до 5 лет лишения свободы, - комментируют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости