Чебоксарец хотел продать парусники и стал жертвой преступления

Чебоксарец хотел продать парусники и стал жертвой преступленияс сайта 21.mvd.ru

Ведется расследование

В Чебоксарах полицейские расследуют преступление, совершенное в отношении 50-летнего местного жителя. Подробности сообщают в пресс-служб МВД России по Чувашской Республике.

Мужчина обратился в полицию 2 сентября 2017 года. Он рассказал, что решил продать коллекцию моделей парусников и танков, которые собирал сам. После того, как он выставил в интернет объявление о продаже, к нему позвонил незнакомец, который сообщил, что хочет купить некоторые из моделей.

- Звонивший сообщил, что ему они нужны для подарка и сразу предложил перевести оплату на банковскую карту, – прокомментировали ситуацию в управлении уголовного розыска МВД. – Мужчина передал трубку супруге и она продиктовала незнакомому человеку указанные на лицевой стороне своей банковской карты цифры, а также три цифры, указанные на ее обороте.

После этого с карты были списаны 80 тысяч рублей. Полицейские установили, что номер, с которого звонили мошенники, зарегистрирован в Татарстане. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости