В Чувашии мужчина вернулся с рыбалки, лег спать и утром нашел дома труп

В Чувашии мужчина вернулся с рыбалки, лег спать и утром нашел дома трупPro Город

Убийство случилось еще вечером

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Шумерлинского района. Его подозревают в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствие считает, что вечером 29 августа 2017 года мужчина, находясь в гостях у своего знакомого, поссорился с другой гостьей, 53-летней односельчанкой. Причиной этого, по его признанию, стало то, что он проснулся, увидел, что кончилась водка, и решил, что ее выпила именно эта женщина. В итоге он сильно избил ее, после чего ушел. Сама же потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

Хозяин дома во время всех происходящих событий был на рыбалке. Вернувшись домой, он лег спать, а проснувшись утром, обнаружил, что его гостья не подает признаков жизни. 

В настоящее время подозреваемый задержан.

- Поскольку имеются сведения о том, что подозреваемый является инвалидом третьей группы по психическому заболеванию, в отношении него назначена судебно-психиатрическая экспертиза на предмет установления его вменяемости в момент инкриминируемого ему деяния, - комментируют ситуацию в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости