В Чувашии в частном доме нашли тело 40-летнего мужчины

В Чувашии в частном доме нашли тело 40-летнего мужчиныИз архива "Pro Город"

Криминала в произошедшем нет

В Чувашии в доме нашли тело 40-летнего мужчины с признаками суицида. По словам родственников, трагедия произошла после ссоры с гражданской супругой. Криминальный характер в смерти не усматривается. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления по Чувашии. 

В редакцию «Pro Город» обратились близкие погибшего жителя села одной из деревень Урмарского район. В воскресенье, 13 августа, утром, соседи обнаружили тело мужчины. Скорее всего, он свел счеты с собой. Об этом говорят близкие погибшего. 

- Недавно он вернулся с заработков и узнал, что его гражданская жена ушла к другому. Возможно, это и стало причиной случившегося, - рассказывает дядя погибшего.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Чувашии поясняют, что в возбуждении уголовного дела в этом случае отказано. 

- Криминала в произошедшем нет, - комментируют в ведомстве.  

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости