Топ травм, которые получили жители Чебоксар на улицах города

Топ травм, которые получили жители Чебоксар на улицах города

Что тревожит жителей Чебоксар

Ежедневно в редакцию приходят десятки жалоб на те или иные участки в городе. В пятницу, 8 сентября корреспондент газеты «Pro Город» решил опубликовать самые острые жалобы о травмах, полученных чебоксарцами в тех или иных ситуациях.

Дети стали выходить с аттракциона "Ракушки", и одна ракушка до конца не остановилась, повернулась и ударила мальчика 6 лет. Он улетел заборт пробил лоб. Его увезли в больницу. Кто должен отвечать?

Вечером 2 сентября я ехал по проезжей части на своем велосипеде по улице Сергия Радонежского до залива. В районе домов 59 и 61 я не своевременно заметил большое количество стекла разбросанного по всей дороге и в результате чего совершил "поездку по стеклам" и полностью продырявил велоколеса. Понес как моральный ущерб - пришлось тащить 5км до дома, так еще и материальный ущерб в размере около 300 рублей на новую камеру и ремонт покрышки. Недавно от друга узнал, что в этом месте женщина сбила велосипедиста который влетел в лобовое стекло. Обьясняет причину происхождения - стекла на дороге. Почему дорожники не убирают потенциально опасные предметы своевременно и куда обращаться за восстановлением ущерба.

Вчера что-то произошло возле ресторана Волна. Возможно, наезд на ребенка. Женщина босая, со сломанным пальцем на ноге кидалась на водителя и на его машину. Автовладелец ,кстати ее ударил, когда она принялась дубасить по машине.

По проспекту Тракторостроителей, дом 63/21, в 10 подъезде с балкона 6 этажа выходящего во двор дома Гастелло 19, два малолетних идиота закидали яблоками маленьких детей играющих во дворе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости