По федеральному каналу показали расследование экстрасенса Лариной в Канаше

По федеральному каналу показали расследование экстрасенса Лариной в Канашеtv3.ru

Стало известно к какому выводу пришла Татьяна

В эфир федерального телеканала вышла серия телепередачи, снятая в Чувашии. В ней экстрасенс Татьяна Ларина пыталась выяснить причины смерти 16-летнего уроженца Канаша. Появились подробности.

В пятницу, 8 сентября, на телеканале ТВ-3 показали серию телепередачи «Дневник экстрасенса», снятую в Чувашии. Специально для съемок в Канаш приезжала эзотерик Татьяна Ларина. Она расследовала гибель 16-летнего подростка, тело которого нашли рядом с вышкой. Как сообщается в серии, 14 июля 2017 года парень пропал и был найден лишь 17 числа – мертвым. Следствие подозревает, что подросток покончил с собой, но родственники уверены, что это не так.

- Он был не таким ребенком. Сказал, что пойдет гулять и придет через 2-3 часа, а также говорил отцу, что завтра поможет в работе. Я позвонила к нему без пятнадцати одиннадцать, но телефон был недоступен. Пошли сразу искать его в леса, парки, но нигде его не было, - вспоминает мать погибшего.

Сомнения по поводу версии следствия заставили семью из Чувашии пригласить в гости известного экстрасенса. Первым делом Татьяна изучила фотографию погибшего ребенка. Она сказала, что на снимке умный, скрытный мальчик, который не любил делиться с другими своими переживаниями. Она также увидела, что он беспокоился о размолвке со своей девушкой. Эти обстоятельства подтолкнули ее рассмотреть версию о суициде и поехать на место, где нашли тело подростка.

Но там Татьяна сказала, что погибший даже не думал сводить счеты с жизнью. Она внезапно увидела призрака и побежала вслед за ним. В итоге оказалась на дороге. По своим видениям экстрасенс поняла, что в этом месте у подростка была встреча с парнями постарше. Она начала чертить на асфальте знаки, которые как оказалось в последующем, означали никнейм ребенка в компьютерной игре.

- Этот шифр имеет отношение к его гибели, - так подумала Татьяна.

Следом ей пришли видения о том, что после конфликта со своими знакомыми ребенок оказался сбит их автомобилем, но нечаянно. По версии экстрасенса, тело мальчика сразу же положили в багажник, чтобы не привлекать внимания, и спустя пару дней подложили к вышке.

Чтобы узнать больше, Татьяна вместе с родителями мальчика направилась на кладбище к его могиле. Там она передала просьбу погибшего сына к матери — мальчик хотел, чтобы его простили родители. Семья из Чувашии поблагодарила Татьяну за приезд и выразила сомнения, что следствие будет заводить новое дело. В ответ на это эзотерик сообщила, что люди, причастные к смерти подростка, в любом случае понесут наказание.

Семья погибшего подростка хотела узнать версию экстрасенса о случившемся

...

  • 0

Популярное

Последние новости