Топ -10 событий, которые произошли за неделю в Чувашии

Топ -10 событий, которые произошли за неделю в Чувашии

Что важного произошло в республике

За неделю в Чувашии произошло много важных событий, которые вызвали общественный резонанс.

Запущенный в Чувашии беспилотник за час нашел 15 нарушителей. 

В Чувашии на помощь сотрудникам ГИБДД пришел беспилотник. Видео того, как он работает, показали в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике. За час беспилотник выявил 15 нарушений ПДД. В отношении водителей составлены административные материалы. В Италии 17-летняя гимнастка из Чебоксар стала чемпионкой мира. 

Спортсменка из Чувашии стала двукратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Соревнования такого масштаба, которые проходили в Италии, стали для девушки дебютом. Появились подробности.
В Новочебоксарске женщина поссорилась с подругой и убила ее. 

Известно, что вечером 30 августа 2017 года женщина находилась у себя дома и поссорилась со своей 43-летней подругой. По словам следователей, это произошло на почве личных неприязненных отношени. Она нанесла ей не менее трех ударов кухонным ножом. От полученных телесных повреждений та скончалась на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.
В Чебоксарах владелец банковской карты совершил фатальную ошибку. 

43-летний местный житель обратился в полицию 2 сентября 2017 года. Мужчина рассказал, что потерял банковскую карту, на которой был указан пин-код доступа к управлению счетом. Этим пин-кодом и воспользовались злумышленники. Неизвестные сняли с карты 39 тысяч рублей, воспользовавшись банкоматом в торговом центре по проспекту Мира.В Чувашии задержали педофила, питавшего страсть к трехлетним девочкам. В Чувашии перед судом предстанет 42-летний житель Канашского района, которого обвиняют в сексуальном насилии над детьми.

Также читали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости