В Чувашии рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с грузовиком и поездом

В Чувашии рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с грузовиком и поездомпресс-службы ГИБДД

В ДТП погиб один человек

В Чувашии, в Ибресинском районе, произошло столкновение поезда и грузовика. На портале Минздрава Чувашии сообщили о состоянии пострадавших.

Это случилось 11 сентября, в 14.10 на железнодорожном переезде в Ибресинском районе на автодороге М7 Волга недалеко от населенного пункта Климово. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля попытался проскочить переезд на запрещающий сигнал светофора.

В результате произошло столкновение с пригородным рельсовым железнодорожным автобусом, следовавшим от станции «Канаш» до  станции «Алатырь». Поезд, в котором находились 15 человек, сошел с рельсов. 

- На место аварии прибыло три машины  скорой медицинской помощи. Водитель самосвала скончался по пути в больницу, трое пострадавших были доставлены в Канашский межтерриториальный медицинский центр. Двое  получили травмы легкой степени тяжести и выписаны на амбулаторное лечение по месту жительства, один госпитализирован в травматологическое отделение с травмами средней степени тяжести, - комментируют в пресс-службе Минздрава Чувашии.

На месте аварии работали 65 человек, которые устраняли последствия аварии. Движение поездов восстановлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости