«Ростелеком» приглашает: вакансии для соискателей с опытом работы и без

«Ростелеком» приглашает: вакансии для соискателей с опытом работы и без

Осень – это «бархатный сезон» для продвижения телекоммуникационных услуг. Отличное время, чтобы попробовать себя в сфере продаж и неплохо заработать. «Ростелеком» спешит сообщить о вакансиях и пригласить в свою команду активных людей, которые ценят свободный график и хороший доход!

Соискателям с опытом работы «Ростелеком» предлагает позицию «супервайзер».

Кандидата, успешно прошедшего собеседование, ждет официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 11.00 до 20.00, оплата «оклад+премия», возможность совершенствовать профессиональные навыки, участвуя во внутренних и внешних семинарах и тренингах, перспектива карьерного роста.

Требования к кандидату: опыт продаж (в сфере телекоммуникаций – большой плюс), создания команды, управления коллективом. А также желание зарабатывать быстро и много, умение общаться с разными людьми.

Задачи: руководство группой активных менеджеров по продажам услуг связи (до 15 человек), наставничество и мотивация, контроль работы «в полях», выполнение плана по продажам группы.

Соискателям без опыта работы (с опытом в сфере, отличной от продаж) – студентам и всем желающим подработать - компания предлагает следующие позиции:

– агент по продажам. Требуется человек, любящий общаться с людьми и ведущий активный образ жизни. Основная задача – продажа услуг компании (интернет, Интерактивное ТВ, мобильная связь). Обучение бесплатное, проводится опытным бизнес-тренером. График работы индивидуальный, трудоустройство официальное, офис в центре города Чебоксары.

Справки и запись на собеседование по вышеназванным позициям по телефонам (8352) 555-777, (8352) 572-377 с 9:00 ч. по 17:00.

- специалист группы телемаркетинга. Основная задача – обзвон потенциальных клиентов с целью продвижения услуг. Трудоустройство официальное, обучение бесплатное, офис в центре города.

Справки по номеру (8352) 628484 (с 13.00 до 20.00 в будни).

...

  • 0

Популярное

Последние новости