Экс-участница "Дома 2" из Чебоксар рассказала, как встретить идеального мужа

Экс-участница "Дома 2" из Чебоксар рассказала, как встретить идеального мужаФото из Instagram Анастасии Лисовой

Об этом девушка рассказала своим подписчикам

Экс-участница «Дома 2» из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (Лисова) рассказала, как она познакомилась с мужем. Откровением девушка поделилась в своем Instagram.

В августе Анастасия поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью о том, что она вышла замуж за Михаила Шахиджанова. Кроме того, она взяла фамилию мужа. После этого девушку засыпали вопросами об истории знакомства с супругом. Оказалось, что пара познакомилась благодаря еще одной участнице "Дома 2" - Либерж Кпадону, и поездке в Питер.

-  Примерно год назад, после неудавшегося паршивенького романчика, я поехала зализывать свои раны в Питер. Но, думаю, хотя бы обстановку сменю, развеюсь. И случайным образом там оказалась в это же время Либерж с друзьями. Получилось так, что мы вместе затусили и начали общаться. В этой компании был молодой человек, зовут его Максим. Впоследствии он мне предложил сняться в клипе музыкальной группы "Casual". На съемках клипа мы и познакомились с Мишей, - рассказала Анастасия.

По словам девушки, Михаил "помогал искусству воплотиться в жизнь". Поделившись историей своей любви, чебоксарка дала совет своим подписчикам.

- В жизни случаются разные события, и хорошие и плохие. Но никогда не знаешь, к чему эти события приведут. Мой вам совет, посылайте свои желания в космос, и вы обязательно встанете на тот путь, который приведет вас к вашему счастью, - пожелала девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости