В Чебоксарах цирк "Корона" разыгрывает 100 билетов на шоу

В Чебоксарах цирк "Корона" разыгрывает 100 билетов на шоуфото со страницы цирка "Корона" "ВКонтакте"

Представление можно будет посмотреть с 7 до 29 октября

В Чебоксары в октябре приезжает цирк "Корона" с программой "Империя хищников". Организаторы разыгрывают в нашем городе 100 билетов на незабываемое шоу.

В октябре в Чебоксары приезжает цирк-шапито "Корона". Насладиться шоу «Империя хищников» можно будет с 7 до 29 октября на речном порту Чебоксар. Зрителей ждет насыщенная программа:

  • Пара воздушных акробатов под куполом покажут удивительное представление со снарядами.
  • Дрессировщица выступит со своими послушными подчиненными – разными собаками. Они походят на передних и задних лапах, смогут пройтись змейкой и даже потанцевать.
  • Сверхчеловек продемонстрирует, что может поднимать и удерживать в воздухе огромные грузы. Кроме того, по нему проедет настоящий внедорожник.
  • Зрителей порадуют животные, собранные по всему миру: верблюды, ослики, львы и тигры. Они будут бегать, прыгать, а тигры удивят полетами через огненное кольцо.
  • Также шоу украсит веселый клоун.

Стоимость билетов - от 500 рублей. Детям до 4-х лет вход бесплатный. На своей странице "ВКонтакте" организаторы представления проводят большой розыгрыш - 100 билетов на 2 персоны. Розыгрыш пригласительных будет проходить в 4 этапа: 5, 11, 18 и 25 октября по 25 билетов. Для участия нужно вступить в сообщество и сделать репост записи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости