Покупаем детские товары в Чебоксарах прямо с дивана

Покупаем детские товары в Чебоксарах прямо с диванаФото Бориса Громова

Теперь купить все самое необходимое родители могут, не выходя из дома

Поход по магазинам в поисках нужного товара всегда отнимает немало времени. Сэкономить время можно, если совершать покупки в интернет-магазине. Особенно такой способ шопинга выручает молодых мам. Ведь с появлением малыша хлопот становится невпроворот, а купить нужно столько всего: коляски, кроватки, стульчики, столики пеленальные и обеденные, а также игрушки и одежда.

Интернет-магазин «Все для дома. Все со вкусом» в социальной сети «ВКонтакте» предлагает огромный выбор товаров для детей, родителей, а также товары, необходимые для дома. Устраивайтесь поудобнее перед монитором компьютера с чашечкой чая или кофе и в спокойной обстановке изучайте ассортимент товаров. Каждое изделие сопровождается фотографией и подробным описанием. Вы точно не ошибетесь со своим выбором. А если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к администратору группы «Все для дома. Все со вкусом».

Эта новинка 2017 года представляет собой оптимальное сочетание комфортных условий для малыша и удобства для мамы! Коляска с трансформируемым кузовом служит для передвижения по любым дорогам. При нажатии на педаль опускаются колеса, и можно везти коляску по асфальту или по полу. Еще одно нажатие быстро трансформирует коляску в санки.

К одной из новых опций модели относится наличие съемного прозрачного тента от ветра и дождя с двумя молниями, который крепится к чехлу коляски на пуговицу для исключения продувания.

Коляска-трансформер — удачное решение для молодых мамочек. Благодаря удобной конструкции коляска позволяет передвигаться по любой дороге. А всего одним нажатием на педаль ее можно превратить в устойчивые и надежные санки.

К новым опциям относятся перекидная ручка-трость, автоматическая фиксация ручки, возможность крепить тент на козырьке коляски при помощи пуговицы для удобства доступа к ребенку и многое другое.

Комбинированная коляска-трансформер — удачный вариант для использования на любых дорогах. Новая опция модели - съемный прозрачный тент-дождевик, отлично защищающий от ветра и осадков.

Отличительной особенностью также является наличие светоотражающего канта, благодаря которому увеличивается уровень безопасности во время передвижения.

Удобная коляска-трансформер помогает молодым родителям перевозить малыша по любым дорогам благодаря наличию разных режимов, в том числе возможности превращать коляску в настоящие санки.

Молодым и стильным мадам придется по душе новый дизайн сумки с кармашками для полезных мелочей, а также удобный карман на спинке чехла коляски.

Комфорт и многофункциональность коляски-трансформера сложно переоценить. Благодаря особенностям конструкции и механизму смены полозьев на колеса она может передвигаться по всем дорогам, в том числе по снегу. Широкое посадочное место обеспечивает малышу удобное пребывание в коляске, не вызывающее дискомфорта, а светоотражающий кант обеспечивает высокую безопасность.

Удачный вариант для передвижения по любым дорогам. Коляска-трансформер имеет несколько регулируемых положений, включая возможность трансформироваться в санки, что особенно важно для жителей нашего региона.

Благодаря высокопрочному стальному каркасу и использованию только качественных материалов для изготовления изделия, оно способно прослужить в течение долгого времени и перейти по наследству другим детям.

Отлично подходит для кормления, игр и обучения детей в возрасте 3-7 лет. На ламинированную столешницу нанесены яркие познавательные рисунки. Кроме того, на ней можно рисовать с помощью маркера на водной основе. Мягкое сиденье стульчика обеспечивает комфорт и удобство для ребенка. Более того, для его изготовления используется легко моющаяся ткань, позволяющая быстро привести стул в порядок в случае загрязнения.

Мольберт «Растущий» двусторонний предназначен для детей в возрасте от 1 года. Внимание! В комплекте мелкие детали! Мольберт имеет 2 рабочие поверхности: для рисования мелом, для рисования маркером и магнитов. 
Регулировка высоты от 755 до 1100 мм. 
Размер рабочей поверхности 530*470 мм.
В комплект входят пенал для хранения мелков и маркеров, цветные счеты, бумаго держатель, набор мелков, русская азбука, цифры, знаки препинания, мозаика. 

Новинка сезона — современный санимобиль с механизмом выдвижных колес, для которых не страшны ни асфальт, ни сугробы. Новый механизм позволяет легко преодолевать голые участки дорог. Теперь можно зайти с ребенком в магазин за любыми вкусностями. Такие санки рассчитаны на детей в возрасте до 4 лет.

Мягкое и теплое сидение для санок отлично обеспечивает удобство и комфорт ребенка. Благодаря молнии на сиденье можно легко и быстро усадить малыша в санки, а яркие оттенки сидения создают прекрасное настроение в зимнее время. Для изготовления сиденья используется ткань со специальной водоотталкивающей пропиткой, поэтому изделие приятно на ощупь, не промокает и не продувается.

Стильный велосипед-коляска — удачный вариант для молодых мамочек и их малышей, который способен развить у ребенка крупную моторику и координацию движений. Велосипед оснащен удобной ручкой управления ходом, ремнями безопасности, капюшоном от дождя и солнца. Спинка сидения регулируется в трех положениях. Устройство рассчитано на максимальную нагрузку в 25 килограммов.

Кроме товаров для детей в интернет-магазине представлены стулья, столы,  подставки для обуви, картины, скатерти, сaлфeтки, ковры для ванных, прихожих и многое другое! 

Покупка товаров в интернет-магазине «Все для дома. Все со вкусом» - это отличная возможность уделять больше времени семье и отдыху, а не посещению магазинов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости