В Чебоксарах девушка разделась и искупалась в Заливе на глазах прохожих

В Чебоксарах девушка разделась и искупалась в Заливе на глазах прохожихНародного корреспондента "Pro Город"

Это произошло в районе лодочной станции

В столице Чувашии еще в конце лета закрыли купальный сезон. Но, тем не менее, одна местная жительница решила искупаться в искусственном акватории. Девушка пришла на Залив с друзьями, разделась и зашла в воду. Появились подробности.

В понедельник, 18 сентября, на Заливе горожане заметили необычное происшествие: неизвестная девушка разделась в районе лодочной станции на Исторической набережной и пошла купаться. Очевидцы подумали, что скорее всего она проиграла в споре, так как она была не похожа на "моржа". Тем более люди особой закалки выбирают для купания более чистые места, например в Волге, напротив Свято-Троицкого мужского монастыря. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

- Это случилось в 21.21 при +12 градусов тепла. Рядом были еще 2 парня и 2 девушки, по всей видимости ее знакомые. Они даже не пытались остановить ее! Ладно бы после купания ее напоили чаем или посадили в машину согреться. Нет, они все вместе пошли гулять дальше по Заливу, - комментирует очевидица.

Врачи не советуют рисковать здоровьем, купаясь в подобных местах. Все потому как вода в них не пригодна для этого вида времяпровождения.

Как вы думаете, зачем девушка решила искупаться в Заливе? Пишите в комментариях под новостью.

- Моржевание еще никто не отменял - люди купаются и при более холодной температуре. Но выбор места купания не самый удачный, все потому что вода в Заливе не пригодна для купания. Туда скапливается мусор и пыль, тем более сейчас идет ремонт моста. Там легко подхватить различные  заболевания, - комментирует врач Елена Иванова.

В организации, которая обслуживает сорружение, сообщают, что по его периметру висят специальные объявления.

- Там указанно, что купаться в этом месте запрещено, - добавляют в "Инженерной защите".

...

  • 0

Популярное

Последние новости