В конкурсе "Счастье мое" конкуренцию котам и собакам составят козлы и улитки

В конкурсе "Счастье мое" конкуренцию котам и собакам составят козлы и улиткифото Светланы Беловой

Прием фотографий в конкурсе "Счастье мое" продолжается. Среди обаятельных собак и кошек стали появляться и другие участники - коза, улитки и крольчонок. Чтобы принять участие, необходимо сфотографироваться со своим любимцем

Заявки на участие принимаются с пометкой "Счастье мое" с 12 по 24 сентября. Голосование будет открыто 25 сентября отдельной ссылкой и продлится до 1 октября. Победитель будет определен в полночь с 1 октября на 2  октября.

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
  2. На фото должен быть участник и его питомец
  3. Фотография должна быть качественной
  4. В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и возраст. Укажите кличку вашего питомца. Без указания этих данных фото не принимаются
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
  6. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru
     

Спонсор конкурса - студия "ЮЛИart". Официальный паблик https://vk.com/youliart

Портреты на заказ на бумаге/на холсте; художественная роспись стен, грим (шрамы, кровоподтёки, рваные раны), боди-арт.

Победитель получит в подарок эксклюзивный портрет со своим любимым питомцем от чебоксарского художника Юлии Прокопьевой.

 

Новые участники: 

Ольга Петрова с козликом КузейДочка нашей читательницы Юлии Долматовой с друзьями-улитками, с Хрумом и ХильдойОльга Фадеева и крольчонок Снежинка Евгений Трофимов с сыном и со своим любимым домашним питомцем Варвара Сидоркина и ее счастье - немецкий шпиц ХенкиТатьяна Гаврилова и собаки Сэм и СайманАнастасия Ильдеркина  и ее счастье - кошка по кличке АсяАнастасия Асадова и кошка ЛяляСветлана Герасимова и АлексаРимма Алаева и ее тайка МикиАнисимова Галина и ее МонькаЕлена Новикова и любмая кошка КитиЕлена Ястребова и ее счастье - кот РысяДарья Абрамова и восхитительный ЧакАнна Семенова и ее питомец ФокусАлексей Орлов и щенок Сэм Анна Буцких и ее любимая Мася Юлия Мамонова и ее счастье -  БимаЕлена Петрова и любимец МелкийАлександра и неповторимая Альма  Татьяна Умарова и пес АмигоИрина Петрова и ее ЗайкаСветлана Матвеева и ТайсонЛариса Юманова и великолепный АрчибальдЕлена Волкова и любимый СэмикАленка Иванова и котенок БусинкаФото всех участников:

...

  • 0

Популярное

Последние новости