Миллионеры из Чебоксар сыграли вторую свадьбу в Италии

Миллионеры из Чебоксар сыграли вторую свадьбу в Италииwww.instagram.com

Появились фотографии с торжества

Молодожены из Чебоксар, устроившие свадьбу в королевском стиле, провели вторую церемонию. Для торжества выбрали красивый, небольшой город, расположенный на побережье на юге Италии. Появились подробности.

В четверг, 21 сентября, в Италии прошла вторая свадебная церемония молодых миллионеров из Чебоксар — молодоженов Михаила и Влады Дашкиевых. Новоиспеченные супруги являются успешными предпринимателями: Михаил - сооснователь сообщества для молодых бизнесменов, Влада - руководитель агентства, устраивающего детские праздники.

На вторую свадебную церемонию (первая была в Чебоксарах), молодожены выбрали классические наряды — жених был надет черный костюм с белой рубашкой, а невеста в белое свадебное платье, украшенное узорами и кристаллами. Цветовая гамма нарядов гостей была красной, на празднике работали несколько фотографов.

- Свадьба в Италии была настолько красочной, что мы точно запомним ее на всю жизнь.
Друзья, спасибо вам, что были с нами, поддерживали, спасибо за душевные слова и поздравления. Возможность разделить с вами этот великолепный день много для нас значила, - говорит Михаил Дашиев.

Влада также поблагодарила всех близких за поздравления.

- Это было невероятно, чуть позже расскажу все подробности. Спасибо всем нашим друзьям за этот прекрасный вечер, ваше внимание и Любовь, - написала девушка в своем Instagram.

Какую свадебную церемонию хотели бы вы? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что первая свадебная церемония Дашкиевых прошла в Чебоксарах в королевском стиле. Многие сравнили наряды молодоженов со свадебным образом принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Жених надел мундир, а невеста - белое платье принцессы с огромным шлейфом, которое весит 16 килограммов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости