Новости России: Задержали насильника-лизуна, который пытался удовлетворить девушку

Новости России: Задержали насильника-лизуна, который пытался удовлетворить девушкуиз архива "Pro Город"

Злоумышленник предупредил жертву, что не хочет делать ей больно

Задержали насильника-лизуна, который пытался удовлетворить девушку. Это произошло в столице России. Он угрожал избить жертву, если та откажется получать удовольствие. Появились подробности. Об этом сообщает Life.

На днях полиции Москвы удалось задержать мужчину, который пытался заставить женщину получать удовольствие. 29-летний злоумышленник пробрался в окно и под угрозой применения насилия принудил свою жертву к оральному сексу. Активную функцию он выполнял сам, заставляя девушку спокойно лежать.

Как сообщает источник, закончив действие он забрал у девушки часы за 250 тысяч рублей и мобильный телефон. Правоохранители нашли его спустя время. Им оказался работник сети ресторана фаст-фуда, который приехал в Москву на заработки.

Считаете ли вы себя бдительным человеком? Пишите в комментариях под новостью.

Тем временем, с наступлением осени, ГКЧС Чувашии предупреждает жителей республики о возможных опасностях. Ведь согласно статистике, с приходом осени, увеличивается их количество.

- Чтобы избежать экстремальных ситуаций в городе, придерживайтесь следующих правил: избегайте плохо освещенных, малолюдных мест; при необходимости ночных передвижений по городу пользуйтесь такси. Не соглашайтесь на то, чтобы Вас подвозили незнакомые люди. Всегда имейте в распоряжении несколько мелких монет и билетов на городской транспорт. Будьте внимательны на дороге, вне зависимости от того, кто Вы - пешеход или водитель, - комментируют там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости