По каким критериям выбрать кафе в Чебоксарах

По каким критериям выбрать кафе в ЧебоксарахИльи Волкова

Где отдохнуть качественно и недорого

Чем прохладнее на улице, тем чаще хочется спрятаться в уютном кафе. И благо в Чебоксарах таких мест немало. Как же среди всего разнообразия выбрать заведение с оптимальным сочетанием цены и качества? Какие критерии являются основными при выборе кафе?

Для того, чтобы понять, что важно для жителей Чебоксар при выборе кафе, среди горожан был проведен опрос «ВКонтакте». Оказалось, что одним из главных критериев является стоимость блюд. Более 30% горожан учитывают это.

Второй по значимости деталью является атмосфера кафе. Для посетителя очень важны интерьер, дизайн и сервировка стола. Более 25% чебоксарцев учитывают этот критерий, принимая решение, куда пойти.

На разнообразие меню и качество блюд прежде всего обращают внимание более 21 % опрошенных. Что и не удивительно, ведь в кафе приходят не только пообщаться с друзьями и родными, но еще и вкусно поесть в замечательной компании.

Кроме того, на выбор кафе пр признанию горожан влияют отзывы посетителей, ранее побывавших в этом заведении; местоположение кафе и транспортная развязка; расторопность официантов и отношение к посетителям.

К кафе Чебоксар, которые придерживаются всех этих критериев, относится молодое, но уже довольно популярное кафе «Аншлаг».

Несмотря на то, что кафе «Аншлаг» расположено в центре города, стоимость блюд и напитков здесь весьма демократичная. Большой популярностью среди посетителей пользуются бизнес-ланчи по приемлемым ценам. Кроме того, и блюда основного меню по стоимости вполне доступны для большинства горожан.

У нас вас ждут аппетитные холодные и горячие блюда, легкие закуски и калорийные салаты, вкусные десерты и разнообразные напитки. Повара не только вкусно готовят, но и постоянно обновляют меню, учитывая пожелания клиентов. Благодаря этому каждую неделю в меню появляются оригинальные новинки.

Все блюда готовятся в пароконвектомате, то есть на пару, без использования масла. Это позволяет сохранять полезные свойства ингредиентов. А если в меню отсутствует какое-то блюдо, то повара кафе «Аншлаг» приготовят его по первой просьбе посетителя. Здесь ценят каждого клиента и всегда готовы прислушаться к нему.

Ни для кого не секрет, что такое развлечение как караоке, в последние годы пользуется огромной популярностью среди людей разного возраста. Кафе «Аншлаг» следует в ногу со временем и приглашает к себе всех любителей пения. Не так давно здесь появилось новое современное оборудование с модными композициями и всеми любимыми песнями.

В ближайших планах кафе — живая музыка разных стилей и направлений с учетом пожеланий клиентов.

Кафе «Аншлаг» также предлагает услуги выездного обслуживания на любых площадках. Опытные сотрудники на высоком уровне организуют фуршет, банкет и прочие аналогичные мероприятия.

В кафе «Аншлаг» действуют выгодные акции:

  • С пн по пт при покупке 2-х кружек пива — порция гренок в подарок.
  • В сб и вс при покупке любой пиццы — студенческая пицца за полцены.

Кафе «Аншлаг» приглашает всех окунуться в уютную и приятную атмосферу настоящего паба.

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 22, тел. 21-65-10. Страница в социальной сети https://vk.com/anshlag21, инстаграм https://www.instagram.com/anshlag21/

График работы: Вс-ср - с 8.00 до 23.00, чт-сб - с 8.00 до 02.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости