Ребенку тяжело учиться в школе? Запишите его на вспомогательные курсы

Ребенку тяжело учиться в школе?  Запишите его на вспомогательные курсы

Если у вашего школьника проблемы с чтением или арифметикой - запишите его на курсы по индивидуальной программе

Если ваш ребенок плохо читает или ему не дается устный счет то в школе учиться будет сложно! Именно от того, насколько развиты эти навыки зависит, будет школьник успешен или попадет в "слабую" группу. 

К сожалению, современные дети мало читают, и часто предпочитают чтению компьютеры. Это приводит к тому, что приходя в первый класс они сталкиваются с большим количеством трудностей и быстро теряют интерес к учебе. Для помощи таким детям создан курс "Эффективное чтение".  Программы  этого курса научат детей читать грамотно, быстро и эффективно.

Для каждой возрастной категории существует несколько направленний  рассчитанных на решение конкретных проблем и достижение определенных целей.

5-6 лет
ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ   
Обучаться правильно читать можно начинать с 5-6 лет. Для малышей этого возраста создан курс «Обучение чтению», состоящий из 48 занятий. Чтобы обучение было легким и не нагружало ребенка, за неделю проводится 2 занятия по 35 минут.
48 занятий (2 раза в неделю по 35 минут).

7-13 лет
БЫСТРОЧТЕНИЕ   
Детям постарше от 7 до 13 лет предлагаются курсы «Грамотное чтение» и «Эффективное чтение». Они нацелены на лучшее понимание прочитанного, повышение интереса к учебному процессу, самостоятельное обучение без репетиторства. Курсы состоят из 20 занятий. 3 раза в неделю в течение часа дети обучаются не только скорочтению, но и развивают интеллект, тренируют память.
 

Если у вашего ребенка сложности с устным счетом - рекомендуем его курс "Ментальная арифметика" 

Курс ментальной арифметики научит каждого ребенка складывать, вычитать, умножать, делить, а также извлекать квадратный и кубический корни в уме. Наряду с этим, дети начнут оперировать даже с десятизначными числами с такой скоростью, которая удивит любого взрослого.

Изучив ментальную арифметику, ребенок научится за секунды устно совершать сложнейшие вычисления. По наблюдениям специалистов центра дети, регулярно посещающие занятия и выполняющие домашнее задание:  

  1. становятся внимательными;  
  2. быстрее запоминают стихотворения и меньше времени тратят на выполнение домашнего задания по школьным предметам;  
  3. визуально определяют количество предметов без пересчета;  
  4. начинают читать словами (дети 4-х лет);  
  5. появляется интерес к обучению, как к процессу;  
  6. улучшают успеваемость в школе.

Обучение ментальной арифметике делится на 2 курса:

  1. сложение/вычитание
  2. умножение/деление

Минимальный срок обучения на каждом курсе для школьников -4 месяца, для дошкольников -9 месяцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости