На свадьбе известного отельера в Чебоксарах выступил артист из Black Star

На свадьбе известного отельера в Чебоксарах выступил артист из Black StarInstagram

Видео смотрите здесь

В столице Чувашии на свадьбе известного отельера Михаила Иванова выступил Миша Марвин, певец и композитор Black Star. Информация появилась на страницах социальных сетей. Подробнее в статье корреспондента портала pg21.ru.

В субботу, 30 сентября, в одном из чебоксарских старинных зданий XVIII века состоялась грандиозная свадьба Михаила и Светланы Ивановых. Здесь собралась вся столичная элита. На торжественном мероприятии выступила молодая звезда, музыкант Black Star Миша Марвин.

«Амстердам - Чебоксары - Казань. Это было крутое путешествие», - так написал на своей странице Миша Марвин.

Также перед гостями исполнили свои хиты дуэтом Ленин и Карандаш. Знакомые и близкие молодоженов поздравляли и делились фотографиями в Instagram, а некоторые говорили, что это свадьба века!

В свою очередь Михаил Иванов поблагодорил всех гостей: "Спасибо большое всем близким кто вчера был с нами и разделил этот прекрасный день!"

Интересно, что Михаил Марвин – молодой российский и украинский певец, а также автор песен, сотрудничающий с такими мастерами современной сцены, как Тимати, Мот, ди-джей Кан и многими другими. Недавняя его сольная композиция «Ненавижу» стала большим хитом и пользуется заслуженной популярностью у молодежи.

 

#теперьивановы21 #Говорятсвадьбавекавчебоксарах #такпростотаксложно

Публикация от Влад (@vladislav21_777)

...

  • 0

Популярное

Последние новости