Раков ждут романтические знакомства, а козерогов надежные деловые партнеры

Раков ждут романтические знакомства, а козерогов надежные деловые партнерыИз архива "Pro Город"

Узнайте, что ждет вас

В начале недели вам предстоит бороться с самим собой и своими внутренними желаниями. Внутри вас может появиться сомнение, не решительность, в результате чего вам будет не просто принять решение. Вероятно возникновение конфликтов, как внутренних, так и внешних. Такое положение дел может негативно сказаться на отношениях, а так же на финансовом положении. Вы можете потратить больше, чем следовало бы или упустить выгодную ситуацию. В конце концов, вам предстоит принять окончательный выбор, собраться с силами и решиться по какому пути следовать далее. Тогда ваша жизненная ситуация как в личном плане, так и в других аспектах начнет выпрямляться и двигаться в сторону улучшения. Благоприятный исход дел, а так же приятные моменты в кругу близких людей запланированы на середину недели.

В скором времени вам так же предстоит заботиться о своем внутреннем мире, саморазвитии и поиска причин и следствий всех событий. Благоприятный период для самопознания, так как вы будете очень чувствительны и восприимчивы к своему подсознанию, а так же к усвоению таких наук, как психология и философия. Но есть риск слишком увлечься этим процессом и превратить все в самокопание, которое не только не даст положительного результата, но и изрядно вымотает вас.

Не бойтесь утомиться к концу недели, так как вас могут покинуть не только силы, но так же и всякие лишние стремления, ненужная суета. В итоге в конце недели вы сможете обрести взаимопонимание со своей второй половинкой, уравновесить ваши отношения, а так же начать стремительно их развивать. Теплые отношения, а возможно и новые романтические знакомства позволят вновь возродиться силам, утраченным за активную неделю. И теперь этим силам уже есть конкретное применение. Об этом сообщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю для Овна 

Вам предстоит решительно взяться за свою жизнь, так как без вашего осознанного вмешательства в происходящие в ней процессы, она может завернуть не туда, куда бы вам хотелось. Необходимо проявить усердие и старательность во всех начинаниях, а так же не брезговать помощью специалиста в соответствующей отрасли. Тогда вы сможете достигнуть мира и благополучие в любой сфере. Какой бы властной и сильной натурой вы ни были, нужно так же помнить, что мягкостью и ласковостью тоже можно достичь очень многого, если умело это применять.

Гороскоп на неделю для Тельца

Даже ваше плохое настроение и желание высказать всем, что вы о них думаете, не смогут испортить отношение к вам. Поэтому в семье и отношениях с близкими людьми будет царить покой и гармония. Но, не смотря на наличие прочных и теплых чувств, они не вечны и окружающие парой могут уставать от вашего поведения, в прочем, как и вы от них. К концу недели может возникнуть напряженность и усталость от дней, насыщенных событиями и переменами. Постарайтесь обеспечить себе покой на это время и оградить себя от лишних контактов.

Гороскоп на неделю для Близнецов 

Вы стараетесь выстроить прочную основу для своей жизни, во многом при этом рассчитывая на удачу и благосклонность высших сил к вам. Но важно помнить, что удача может быть переменчиво, и то, что вы так долго и упорно достигали за счет ее хорошего расположения к вам, может практически в один миг пойти прахом. Рассчитываете на свои знания и умения – они всегда останутся с вами. Обзаведитесь друзьями, которые поддержат в трудной ситуации. И тогда никакие перемены и катастрофы в жизни вам не страшны.

Гороскоп на неделю для Раков 

Проявите смекалку и прирожденную мудрость, вам необходимо воспользоваться подсказками вашего внутреннего мира. Это очень поможет вам разобраться в отношениях и понять, подходит ли вам этот человек. В середине недели возможны романтические знакомства и возникновение новых чувств, но к чему приведут они – никому не известно. Решиться на путь в неведомое, наперекор своим страхам и преодолев свои привычки, - это под силу не многим. Этот путь таит в себе множество приключений, опасностей, а так же возможность понять себя и достигнуть новых вершин.

Гороскоп на неделю для Львов 

Вы снова рискуете ввязаться в потасовку. Вам может показаться, что вы отстаивает свои интересы, пытаетесь чего-то достичь, но в реальности попусту тратите свои силы. Для того, что бы действовать разумно и целенаправленно и в конечном итоге достигнуть чего-то конкретного, вам нужно на время остановиться, взять перерыв. Посвятите эту паузу изучению ситуацию, понятию глубинных причин, которые привели к ее возникновению, ваших желаний и того, что побуждает вас к действию. И тогда следующие ваши шаги будут гораздо четче и приведут к нужному результату.

Гороскоп на неделю для Девы

Будьте внимательны, чтобы не упустить шанс, который может в скором времени вам подвернуться. Вам нужно будет проявить все свои навыки и всю свою сноровку, что бы провернут дело, которое очень скоро может подвернуться вам под руку. Вполне вероятно, что оно будет не совсем честным или не совсем законным, как с юридической, так и с моральной точки зрения. Но при благоприятном стечении обстоятельств вы сможете получить задуманное и выйти сухим из воды. А как говориться, победителей не судят. Ваш статус и влияние к концу недели возрастет.

Гороскоп на неделю для Весов

Есть серьезный риск в начале недели запутаться в своих желаниях и мыслях, в результате чего потерять равновесие. Сохраняя безмятежность духа и отстраненность вы сможете избежать конфликтов. Будьте благосклонные к другим людям, прощайте их ошибки и помогайте по мере возможности. В конце недели перед вами могут открыться различные возможности, но большая часть из них будет эфемерная, вы рискуете предаться мечтам и запутаться в своих желаниях и стремлениях, что заставит вас либо остаться на месте, либо пойти по ложному пути.

Гороскоп на неделю для Скорпиона 

Желание схитрить и использовать подвернувшиеся вам возможности для своей собственной выгоды (вне зависимости от того, как это скажется на других) не будет покидать вас всю неделю. Во второй половине недели вы устремитесь по направлению достижения материальных ценностей, вашей главной идеей станет обогащение, а так же достижение все возможных мирских благ, власти, влияния, возможностей. Не исключено так же желание подчинить людей своей воле, даже если эти люди являются членами вашей семьи.

Гороскоп на неделю для Стрельца 

Идеи будут бить из вас ключом, главное успеть все записать или запомнить, что бы потом непременно реализовать. Некоторые из планов могут серьезно расходиться с реалиями вашей жизни, и потому вам предстоит кое-что изменить в себе, в своих взглядах или во всем мире вокруг, что бы впоследствии начать планомерное движение для достижения поставленных задач. Во второй половине недели в вас будет достаточно энергии и сил, что бы с напором проложить себе дорогу в будущее и значительно по ней продвинуться вперед.

Гороскоп на неделю для Козерога 

Вам предстоит собраться с силами. Что нужно делать – вы уже и так знаете, решимости в вас предостаточно. Теперь настал тот самый момент, когда медлить больше нельзя и необходимо действовать. В середине недели вы будете очень импульсивны и порывисты. Возможно путешествие на далекие расстояния. А вот отношения от такой напористости и перемены в настроении могут пострадать. К концу недели есть все шансы обзавестись надежным деловым партнером и наметить основные моменты дальнейшей деятельности.

Гороскоп на неделю для Водолея 

Вся эта неделя будет исполнена хорошего настроения и ощущения праздника. В самом начале недели возможна вечеринка или посиделки с друзьями, которые принесут много радости. В середине недели встреча с родственниками и так же приятные моменты в уютной домашней обстановке. Но в атмосфере веселья и радости совсем не будет места дл каких-либо серьезных дел и размышления над смыслом жизни. Поэтому в конце недели, устав от ярких эмоций, вы можете погрузиться в себя и еще долго пребывать там, позабыв о радости и веселье.

Гороскоп на неделю для Рыбы 

Начало недели ознаменовано вашим триумфальным шествием. Вы много достигли и можете по праву гордиться собой, давать указания и советы другим. Особенно это характерно для рабочей обстановки. Но вот в вашей душе, а так же в семейных отношениях. Все может быть не так благополучно. Вас могут терзать страхи, переживания и даже мучить бессонница из-за того, что отношения не клеятся или идут не по вашему сценарию. Но ваши опасения не оправданы, просто иногда разум берет верх над эмоциями и их становится не видно невооруженным глазом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости