В Чувашии на этой неделе пропали сразу четыре человека

В Чувашии на этой неделе пропали сразу четыре человекаМВД по Чувашии

Среди пропавших муж с женой и два молодых человека

В Чувашии  пропала супружеская пара и два молодых человека. В МВД по Чувашской Республике просят помощи в их поиске и о любой ситуации сообщить в дежурную часть.  

В среду, 18 октября, в Чебоксарах пропала супружеская пара. После того как они отвели сына с дочкой в детский садик  №122 по Московскому проспекту, 33б об их местоположении родственники ничего не знают. В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили их приметы. 

 - Сергеев Владимир Иванович, 1986 г.р.: на вид 30-32 года, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, лицо овальное, нос прямой. Особая примета: шрам на переносице носа. Был одет в темно-коричневую кожаную куртку, черные брюки, черные туфли, через плечо черная сумка-барсетка, - сообщают в ведомстве.

Сергеева Наталья Михайловна, 1981 г.р.: на вид 35-38 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные до плеч, лицо овальное, нос прямой. Была одета в белую шапку, демисезонную куртку до колен синего цвета, синие джинсы, бежевые сапоги, рюкзак темного цвета с белыми пятнами. Джинсы заправлены в сапоги.

Если вам известна хоть как-нибудь информация об их расположении, сообщите об этом по телефонам: 8(8352) 24-13-23 или 02 (102 с сотового телефона).

В этот же день вечером пропал Алексей Суринов 

А днем позже из дома ушел и не вернулся Дмитрий Понявин

...

  • 0

Популярное

Последние новости